Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Елку для самого "детского" двора установила домоуправляющая компания Советского района Нижнего Новгорода

30 декабря 2013 12:09  [2409] Культура и отдых
Елку для самого "детского" двора установила домоуправляющая компания Советского района Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба нижегородских ДУКов.

Как отмечается в сообщении, настоящий новогодний праздник устроили жителям Советского района специалисты домоуправляющей компании: сегодня во дворе по улице Малиновского была установлена новогодняя елка, прошли игры и конкурсы для всех желающих.

"Новый год - это всегда праздник, дома, на работе, в детском саду, - сообщил руководитель ОАО "ДУК Советского района" Евгений Сазанов (он пришел на праздник вместе со своим сыном). - Мы считаем, что новогодняя атмосфера должна встречать жителей нашего района и во дворах. Двор, в котором ДУК установил елку и проводит сегодня новогоднее мероприятие - один из самых "детских": здесь живет большое количество ребят. Для них, для детей из соседних дворов, для всех, кто придет к нам в гости, мы и устроили наш праздник".

В рамках мероприятия прошло веселое новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. В роли последней выступила заместитель директора ДУКа по работе с населением Юлия Ядрова.

"Работа с населением - это не только решение вопросов, которые касаются жилищно-коммунального хозяйства, - говорит Юлия Ядрова. - Это и общение с людьми, устройство их досуга. На праздник ДУКа пришло большое количество малышей, ни один из них не ушел без подарка! Мы считаем, что елка у нас удалась, очень многие жители сказали нам "спасибо" за отличное настроение и такой замечательный подарок к празднику. Мы решили проводить такие "елки" каждый год, сделать это доброй традицией в Советском районе".
Теги:
Поделиться: