Один человек погиб и двое пострадали в результате ДТП в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
ДТП произошло 24 февраля в 07:15 на 30 км автодороги Нижний Новгород - Саратов. Водитель (мужчина 1986 г.р., стаж шесть лет) управляя автомобилем "ВАЗ-111740", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Ford.
В результате ДТП погибла женщина (1964 г.р.) - пассажир автомобиля "ВАЗ-111740". Пострадали находившиеся в том же автомобиле: мужчина 1961 г.р. (ЧМТ, ушиб головного мозга, рваная рана тела) и женщина 1993 г.р. (СГМ, перелом правой ключицы).
Пострадавшие госпитализированы.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+