Возгорание секции тепловоза грузового поезда произошло на участке передаточно-вывозного движения станции Навашино-Выксунский 21 апреля. Об этом сообщает ГЖД.
Сообщение о возгорании поступило в 12:43. В тушении задействована пожарная машина и пожарные расчеты МЧС. При ликвидации возгорания погиб помощник машиниста.
Согласно сообщению, угрозы экологической безопасности нет. На движение поездов по Горьковской железной дороге инцидент не повлиял.
На место выехала комиссия, состоящая из представителей Горьковской железной дороги. Причины возгорания выясняются.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+