Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Общая сумма ущерба в результате мошенничества турфирмы "33 удовольствия" в Нижнем Новгороде составила 3 млн 740 тысяч рублей

25 августа 2014 11:16 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Общая сумма ущерба в результате мошенничества турфирмы "33 удовольствия" в Нижнем Новгороде составила 3 млн 740 тысяч рублей. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе УМВД по Нижнему Новгороду.

Согласно полученной информации, количество заявлений, поступивших в полицию города от пострадавших нижегородцев, утром 25 августа достигло 40 штук. Заявления поступали как на неделе, так и все выходные. В полиции не исключают поступления в ближайшее время новых заявлений от потерпевших.

Также собеседница агентства отметила, что установлена точная сумма ущерба от действий руководства турфирмы. Она составляет 3 млн 740 тысяч рублей. Как сообщалось ранее, путевки приобретались на сумму от 30 до 300 тысяч рублей каждая.

Место нахождения гендиректора турфирмы Елены Демидовой до сих пор устанавливается.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: