НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич
Мужчина выпрыгнул из окна 12 этажа дома в Дзержинске Нижегородской области. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в следственном отделе города Дзержинска Нижегородской области.
Согласно словам собеседника агентства, факт обнаружения трупа неизвестного мужчины возле одного из домов Дзержинска действительно был, однако материалы проверки пока находятся в полиции.
"Случай произошел в доме на ул. Циолковского в Дзержинске, - подтвердили факт произошедшего в ГУ МВД по Нижегородской области, - Неизвестный мужчина выпрыгнул из окна дома около шести часов вечера 8 октября".
Известно, что мужчина выпрыгнул с 12 этажа. Мотив поступка мужчина пока выясняется. Опрашиваются свидетели произошедшего.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+