НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич
Деятельность притона пресекла полиция в Балахне Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.
В Нижегородской области сотрудники полиции задержали четырёх граждан, которые организовали в квартире притон для употребления курительных смесей. Адрес полицейским сообщили жители города Балахны.
По оперативной информации, четверо жителей города Балахны не только организовали в квартире наркопритон, но и занимались реализацией наркосодержащих смесей его посетителям.
Молодые люди, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, были задержаны полицейскими после того, как продали гражданину наркотическое средство.
При обыске квартиры полицейские изъяли у подозреваемых приспособления для употребления наркотических средств и различные вещества растительного происхождения, упакованные в полиэтиленовые пакеты.
По факту незаконного производства, сбыта или пересылки наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+