Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Более 1,2 тысячи кредитов на сумму 4,8 млрд рублей привлекли бизнесмены в головном отделении Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года

20 ноября 2014 17:02 Экономика
Более 1,2 тысячи кредитов на сумму 4,8 млрд рублей привлекли бизнесмены в головном отделении Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Нижегородские бизнесмены в октябре 2014 года взяли в Сбербанке более 60 кредитов на общую сумму порядка 300 млн рублей. Всего с начала года головное отделение Сбербанка по Нижегородской области выдало представителям малого бизнеса более 1,2 тысячи кредитов на сумму 4,8 млрд. рублей (по данным на 1 ноября)", - говорится в сообщении.

Сбербанк предлагает малому бизнесу широкую кредитную линейку: беззалоговые кредиты; кредиты на пополнение оборотных средств; на приобретение автотранспорта, недвижимости и оборудования; на открытие собственного бизнеса; для погашения кредитов в других банках; на финансирование новых проектов; для участия в тендерах и госзаказах, а также финансовое обеспечение исполнения обязательств по коммерческим сделкам.

"Кредитование - это хорошая возможность расширять производственную или товарную базу, внедрять инновационные технологии, создавать новые рабочие места. Программы кредитования ориентированы под разные потребности и задачи клиентов", - отметили в пресс-службе.

СПРАВКА:
Волго-Вятский банк Сбербанка России - один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около двух тысяч подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: