Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Четверо человек было спасено и 16 – эвакуировано из горящей квартиры одного из домов в д. Ясенцы Павловского района Нижегородской области 29 декабря

30 декабря 2014 09:43  [2137] Происшествия
Четверо человек было спасено и 16 – эвакуировано из горящей квартиры одного из домов в д. Ясенцы Павловского района Нижегородской области 29 декабря. Об этом сообщает ГУ МЧС России по региону.

В 16:22 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир дома на ул. Юбилейной в д. Ясенцы Павловского района. Обгорела внутренняя отделка комнат на площади 18 кв.м. Личным составом пожарной охраны спасено четыре человека, из них один ребенок, еще 16 человек - эвакуировано. Предполагается, что причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации электрических сетей.

В 02:27 поступило сообщение о пожаре в с. Красное Арзамасского района. В результате неисправности отопительной печи сгорела баня. Площадь пожара составила 12 кв.м.

В 04:27 подобный пожар произошел в с. Валки Лысковского района. В результате пожара сгорела кровля бани и предбанник на площади 15 кв.м. Причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования.

Всего за сутки 29 декабря поступили сообщения о трех пожарах, произошедших в Нижегородской области. Личным составом пожарной охраны спасены четыре человека, в том числе один ребенок, еще 16 человек - эвакуированы. Огнем повреждены: квартира и две бани. Причинами пожаров стали: неисправность отопительной печи, нарушение правил монтажа электрооборудования, нарушение правил эксплуатации электрических сетей.
Поделиться: