Последние новости рубрики Общество
Общество

Благотворительная акция "Настоящее поздравление" продет в Нижнем Новгороде со 2 по 6 января 2015 года

30 декабря 2014 16:18  [2411] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Благотворительная акция "Настоящее поздравление" пройдет в Нижнем Новгороде со 2 по 6 января 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно сообщению, актеры Нижегородского театра драмы в роли Деда Мороза и Снегурочки поздравят с Новым годом детей из 15 многодетных и малообеспеченных семей. Роли Деда Мороза и Снегурочки исполнят Евгений Зерин и Мария Мельникова, Иван Старжинский и Маргарита Баголей, а также Сергей и Вероника Блохины. Подарки для детей подготовлены районной администрацией и управлением социальной защиты Нижегородского района.

"Мы впервые проводим подобную акцию совместно с профессиональными актерами театра драмы и очень ценим их добровольную инициативу. Думаю, можно будет сделать подобное мероприятие ежегодным", - отметил министр социальной политики Нижегородской области Артем Кавинов.

Организаторами акции выступили министерство социальной политики Нижегородской области и Нижегородский театр драмы имени М. Горького.

Напомним, что 19 декабря глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин принял участие в акции "Дед Мороз идет в гости" в костюме Деда Мороза.
Поделиться: