Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Пусть Новый год и Рождество начнутся для вас позитивным и созидательным настроем", - Евгений Лебедев

31 декабря 2014 12:17  [2903] Общество
Евгений Лебедев

Евгений Лебедев

Фото: НИА Нижний Новгород

"Пусть Новый год и Рождество начнутся для вас позитивным и созидательным настроем", - Евгений Лебедев

"Пусть Новый год и Рождество начнутся для вас позитивным и созидательным настроем", - сказал председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Лебедев в своем поздравлении жителям региона в Новым Годом и Рождеством.

"Примите искренние поздравления с Новым 2015 годом и Рождеством. Уходит в прошлое 2014-й год, сотканный из множества знаменательных событий и повседневных житейских проблем. Безусловно, он оставил свой след в нашей жизни, вооружив нас опытом достижений и побед, преодоления трудностей", - отмечается в поздравлении.

"Впереди у нас серьезная работа. Многое предстоит сделать, чтобы изменения к лучшему ощутил каждый россиянин. Убежден, что общими усилиями мы справимся с любыми трудностями, успешно выполним намеченные планы и проекты, заложим прочную основу для решения долгосрочных задач в интересах Нижегородской области и всей России", - сказал Евгений Лебедев.

"Для всех православных Рождество является светлым праздником веры, чистоты и искренности. Рождество укрепляет нравственные основы поведения верующих, учит милосердию, помогает становиться лучше, гуманнее, справедливее. Это прекрасное праздничное время настраивает на свершение добрых дел, на внимание ко всем, кто нуждается в участии, помощи и заботе. Пусть наступающий год станет успешным и плодотворным во всех добрых делах, в осуществлении намеченных планов, оправдает самые лучшие надежды и ожидания! Стабильности, уверенности и неизменного успеха вам и всем, кто с вами рядом!", - пожелал спикер регионального парламента.
Поделиться: