Дополнительная дошкольная группа открыта в новом детском саду №97 в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
"Сегодня, 9 февраля, в ходе оперативного совещания в администрации Дзержинска заместитель главы администрации по социальной политике Валентина Сахарова сообщила о том, что в МБДОУ "Детский сад №97" (ул. Попова, д. 32а) открыта дополнительная дошкольная группа (вторая младшая), рассчитанная на 25 детей в возрасте от трех до четырех лет", - говорится в сообщении.
Отмечается, что, в настоящее время в новом детском саду работает шесть групп: две группы раннего возраста (от 1,5 до двух лет и от двух до трех лет), а также четыре дошкольные группы (от трех до семи лет).
Общее количество воспитанников МБДОУ "Детский сад №97" в настоящее время составляет 141 человек.
Процесс комплектования групп продлится до марта 2015 года.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+