Последние новости рубрики Общество
Общество

Праздник "Чтение - лучшее учение" для воспитанников детских садов пройдет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 17 февраля

17 февраля 2015 09:10 Общество
Праздник "Чтение - лучшее учение" для воспитанников детских садов пройдет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 17 февраля. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

Мероприятие организовано в рамках открытия года литературы в Нижнем Новгороде.

В празднике примут участие воспитанники детских садов №№ 90 и 18, а также их родители. В рамках мероприятия сказочные герои Мальвина и Буратино расскажут гостям праздника о том, как интересно читать книги, проведут конкурсы и разыграют сценки по книгам детских писателей. Также всех присутствующих ждет фотосессия в костюмах литературных героев.

Завершится праздник чтением стихов и танцами.

Мероприятие начнется в 11:00 в детской библиотеке им.Станюковича по адресу: ул. Космическая, д.49.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: