Проект "В порядке вещей" пройдет в торговом центре "МЕГА Нижний Новгород" с 7 по 29 марта. Об этом сообщают организаторы проекта.
"7 марта на открытии проекта будет присутствовать Елена Крыгина – бьюти-эксперт и популярный топ-визажист", - говорится в сообщении.
Отмечается, что проект "В порядке вещей" направлен на привлечение внимания жителей города к теме устойчивого развития и ответственного потребления.
"Торговые центры МЕГА своим примером демонстрируют ответственное отношение к ведению бизнеса. В рамках проекта "В порядке вещей" мы стараемся рассказать гостям МЕГИ об ответственном обращении с товарами и возможностях продления их жизненного цикла, - говорится в сообщении.
"В наш магазин можно приносить старые вещи, которые мы отдадим тем, кому они действительно нужны или просто придутся по вкусу. Мы сотрудничаем с фондами, которые помогут в распределении вещей. Консультанты магазина бережно сложат вещи и каждому участнику подарят сувениры и билет для участия в розыгрыше. В финале проекта мы разыграем подарки, которые продолжат тему ответственного потребления. Также мы дарим ненужным вещам вторую жизнь. Гости проекта "В порядке вещей" могут принести старую вещь, которую профессионально переделают наши стилисты и дизайнеры", - отметили организаторы проекта.
В программе мероприятия в 14:00 состоится показ в рамках проекта "Модные недели в МЕГЕ", в 15:00 - начало мастер-класса от Елены Крыгиной, в 17:00 - открытие проекта "В порядке вещей", в 17:20 - автограф-сессия.
СПРАВКА:
Торговые центры МЕГА - проект компании IKEA Shopping Centres Russia, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России. IKEA Shopping Centres Russia входит в Группу компаний ИКЕА.
В настоящее время в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2014 финансовом году (с 1 сентября 2013 года по 31 августа 2014 года) торговые центры МЕГА в России посетили 270 миллионов человек.
Каждый сезон проект "Модные Недели в МЕГЕ" объединяет российских и зарубежных экспертов из мира моды. Цель проекта – помочь людям создавать актуальные и оригинальные образы и найти свой собственный стиль. "Модные Недели в МЕГЕ" проходят во всех торговых центрах МЕГА, в каждом из регионов проект имеет свою особенность.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+