Происшествия

Пожар на колокольне собора Александра Невского в Нижнем Новгороде ликвидирован

12 марта 2015 13:10 Происшествия
Пожар на колокольне собора Александра Невского в Нижнем Новгороде ликвидирован

Пожар на колокольне собора Александра Невского в Нижнем Новгороде ликвидирован. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, открытое горение ликвидировано в 12:31. Сотрудники МЧС продолжают проверку конструкций тепловизором на обнаружение скрытых очагов и во избежание новых возгораний.

Напомним, сообщение о пожаре по адресу: Стрелка, 3а поступило в 11:42. Тушение осложнялось необходимостью применения специальной техники для работы на высоте. Кроме того, плотное задымление значительно осложняло поиск очага пожара. Погибших и пострадавших нет, здание собора не пострадало. Причина пожара устанавливается.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: