Последние новости рубрики Спорт
Спорт

ООО "Регион-НН" планирует ввести в эксплуатацию ФОКи по ул. Родионова и пр. Кораблестроителей в Нижнем Новгороде в четвертом квартале 2015 года

18 марта 2015 10:49  [3006] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"ООО "Регион-НН" планирует ввести в эксплуатацию ФОКи по ул. Родионова и пр. Кораблестроителей в Нижнем Новгороде в четвертом квартале 2015 года", - отметил глава города Олег Сорокин в ходе своего ежегодного отчета 18 марта.

Глава города добавил, что проект ФОКа по ул. Васюнина получил положительное заключение госэкспертизы и в настоящее время решается вопрос о включении данного объекта в федеральную целевую программу "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 – 2015 годы".

"Процесс с вводом в эксплуатацию физкультурно-оздоровительных комплексов несколько затянулся не только из-за финансовых трудностей, но и из-за подбора земельных участков: мы советовались с жителями, старались подобрать наиболее выгодные с точки зрения транспортной доступности территории", - рассказал Олег Сорокин.

"Обращаю внимание администрации города, что как минимум три ФОКа должны быть введены к концу 2015 года", - подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что предполагаемые сроки строительства ФОКов по пр. Кораблестроителей и ул. Родионова – с 14 июля 2014 года по 1 сентября 2015 года, а ФОКа по ул. Васюнина – с августа 2014 года по сентябрь 2015 года.
Поделиться: