Происшествия

Трое детей пострадали в результате ДТП в Нижнем Новгороде и области 17 марта

18 марта 2015 11:25 Происшествия
Трое детей пострадали в результате ДТП в Нижнем Новгороде и области 17 марта. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения
УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Так, в 17:00 на ул. Пушкина на Бору водитель 1996 года рождения (стаж - 10 месяцев), управляя автомобилем "ВАЗ-21113", совершил наезд на пешехода, вышедшего на проезжую часть из-за стоящего автомобиля. В результате ДТП пострадал пешеход - девочка 2000 года рождения (учащаяся 8 класса). С диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота и ушиб правого колена она была госпитализирована в ЦРБ Бора. Находилась без сопровождения взрослых.

В 18:00 на ул. Горького в Нижегородском районе Нижнего Новгорода водитель, управляя автомобилем "Сузуки", совершила наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал мальчик 2001 года рождения (учащийся 7 класса). Был доставлен попутным транспортом в детскую городскую больницу №1, госпитализирован с диагнозом: закрытый перелом правой голени. Находился без сопровождения взрослых.

А в 18:40 на ул. Курчатова в Сарове водитель, управляя автомобилем "Рено", совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП мальчик 2001 года (учащийся 8 класса) рождения получил ушиб правого локтевого сустава. Также находился без сопровождения взрослых. После медосмотра был отпущен.

Как сообщалось ранее, десять ДТП с пострадавшими было зарегистрировано в Нижегородской области 17 марта.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: