Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Сотрудники кинокомпании "Союз Маринс Групп" примут участие в субботнике на территории исторического центра Нижнего Новгорода 17 апреля

16 апреля 2015 18:38 Экономика
Сотрудники кинокомпании "Союз Маринс Групп" примут участие в субботнике на территории исторического центра Нижнего Новгорода 17 апреля. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании.

Субботник пройдет на площади Маркина и площади Народного Единства Нижнего Новгорода в рамках реализации проекта развития территории "Рождественская сторона".

"Сотрудники кинокомпании "Союз Маринс Групп", центральный офис которой в Нижнем Новгороде расположен на площади Народного Единства, примут участие с очистке территории исторического центра столицы региона от зимнего мусора и сухой травы", - уточняет пресс-служба.

Уточняется, что в акции примут участие несколько сотен нижегородцев, проживающих и работающих на улице Рождественской, а также все те, кто пожелает внести свой личный вклад в благоустройство Рождественской стороны.

"Сотрудники с удовольствием откликнулись на предложение поучаствовать в таком благом деле. Помимо того, что здесь, у подножия памятника Минину и Пожарскому, находится офис компании. Это место - туристический центр, сюда приходят гости из других городов и стран, здесь проходят праздники с участием первых лиц региона и городской администрации. Поэтому привести его в порядок - наш долг", - сказал заместитель генерального директора Кинокомпании "Союз Маринс Групп" Вячеслав Каныгин.

В пресс-службе сообщили, что подобное мероприятие пройдет на территории "Рождественской стороны" второй раз. Его основная цель - объединить местное сообщество на благо родного города и улучшения качества жизни в нем.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: