Три дома сгорели в Нижегородской области в ночь на 2 мая. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС региона.
Согласно информации, в 02:27 поступило сообщение о загорании садового дома в Канавинском районе Нижнего Новгорода. В результате пожара сгорели садовый дом, четыре бани и четыре хозпостройки на общей площади 113 кв м. Для ликвидации последствий пожара привлекались 21 человек и пять единиц техники.
В 02:37 загорелся личный жилой дом в г. о. Бор. В результате пожара сгорел дом на площади 70 кв м. Для ликвидации последствий пожара привлекались 35 человек и девять единиц техники.
В 03:21 загорелся личный жилой дом в Городецком районе, в д. Ноздрино. В результате пожара сгорели дом и сарай на общей площади 95 кв м. Для ликвидации последствий пожара привлекались девять человек и две единицы техники.
Напомним, жилой дом горел на площади 100 кв м в Нижнем Новгороде 1 мая.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+