Четверо нижегородских трамплинистов вошли в состав сборной России по итогам заседания президиума в Москве. Об этом сообщает федерация прыжков с трамплина России.
Как сообщили в федерации прыжков с трамплина России, в главной команде страны, которая ведет подготовку к ряду международных стартов, тренируются воспитанники нижегородской СДЮСШОР Михаил Максимочкин и Денис Корнилов, во второй команде находится Александр Шувалов.
Кроме того, в резерв вошел нижегородец Александр Сардыко, который в настоящее время занимается по индивидуальной программе.
Напомним, нижегородцы выиграли командные соревнования на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина 31 марта.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+