Банк Москвы переходит на новую технологию размещения средств в краткосрочные депозиты и "Овернайт". Об этом сообщает пресс-служба банка.
"Теперь перевод средств в депозит возможен без оформления клиентом платежного поручения (на основании расчетного документа, составленного Банком от имени и по поручению клиента, в случае заключения дополнительного соглашения к договору РКО). Кроме того, стало возможно размещение средств "завтрашним" днем (после регламентного времени, установленного в генеральном соглашении) при условии согласования новых параметров сделки. А для отражения депозитов "Овернайт" (при условии открытия не более одной сделки в день) достаточно одного балансового счета", - говорится в сообщении.
Для того, чтобы воспользоваться преимуществами внедренной технологии, новому клиенту нужно обратиться в банк и заключить генеральное соглашение, действующему клиенту предлагается заключить дополнительное соглашение к существующему генеральному соглашению.
"Внедрение новой технологии размещения денежных средств расширяет возможности наших корпоративных клиентов по управлению ликвидностью, создает более комфортные условия для взаимодействия с банком. Для нас очень важно, что представители малого и среднего бизнеса выбирают Банк Москвы в качестве своего финансового партнера. Мы надеемся, что наши клиенты оценят преимущества новой технологии", – прокомментировал вице-президент – директор департамента координации корпоративного бизнеса Банка Москвы Андрей Возмилов.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+