Происшествия

Столярный цех сгорел в Нижегородской области 15 июня

15 июня 2015 17:29 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Столярный цех сгорел в Нижегородской области 15 июня. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" в ГУ МЧС по региону.

Пожар на производстве произошел в цехе на ул. 1 Северной в Павлове в ночь на 15 июня. Цех по производству черенков для лопат загорелся около часа ночи. Прибывшие на место пожарные установили, что возгорание произошло из-за неправильной эксплуатации печей для сушки продукции.

Общая площадь пожара составила 100 кв м. Сгорели отходы производства и сама сушильная камера. Напомним, пилорама горела в Выксе 5 мая. Причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования. Площадь пожара составила также 100 кв м.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: