Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Количество абонентов "Ростелекома", подключивших услугу доступа в интернет, в Нижегородской области превысило 400 тысяч по итогам I квартала 2015 года

19 июня 2015 12:22 Экономика
Количество абонентов "Ростелекома", подключивших услугу доступа в интернет, в Нижегородской области превысило 400 тысяч по итогам I квартала 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, более половины из них являются пользователями волоконно-оптической сети.

"Активный рост абонентской базы ШПД — результат поэтапной модернизации существующих и строительства оптических сетей связи "Ростелекома" в Нижегородской области. Наша основная задача — обеспечить максимальную доступность телекоммуникационных услуг для каждого пользователя за счет гибкой тарифной политики и высокого уровня клиентского сервиса", — отметил директор Нижегородского филиала ОАО "Ростелеком" Михаил Иванов.

"В настоящее время оптической сетью "Ростелекома" охвачено 97% домохозяйств в Нижнем Новгороде и 55% в Нижегородской области. В планы провайдера входит дальнейшее расширение зоны покрытия в регионе", - говорится в пресс-релизе.

"Мультисервисная сеть "Ростелекома" позволяет подключить абоненту сразу несколько сервисов на выгодных условиях — от высокоскоростного доступа в интернет, цифровой телефонии и Интерактивного телевидения с широким спектром возможностей до организации видеонаблюдения за придомовой территорией. Клиентам Нижегородского филиала компании для подключения доступны безлимитные тарифные планы и выгодные пакетные предложения. Например, по условиям акции "Лето навсегда" клиент получает пакет услуг "Домашний Интернет" плюс "Интерактивное ТВ" со скидкой и возможностью экономить каждый год летом", - также отмечается в сообщении.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: