Пропавшая в Нижнем Новгороде 15-летняя Виталия Страхова все это время находилась у друзей. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Нижегородской области 19 июня 2015 года.
"Все это время несовершеннолетняя девушка находилась у друзей на территории областного центра. Сотрудниками полиции установлено, что в отношении подростка противоправных действий не совершалось", - сообщают в полиции.
Также сообщается, что в настоящее время по данному факту проводится проверка, в ходе которой устанавливаются причины ухода ребенка из семьи. Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних проводят с несовершеннолетней девушкой профилактическую беседу, направленную на предотвращение подобных инцидентов.
Напомним, девушка ушла из дома вечером 17 июня 2015 года.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+