Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Концерт американской группы "The Jons Family Singers" впервые пройдет в Нижнем Новгороде 30 июня

22 июня 2015 12:16 Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Концерт американской группы "The Jons Family Singers" впервые пройдет в Нижнем Новгороде 30 июня. Об этом сообщается на сайте филармонии.

Согласно информации, пять сестер, два брата и отец - коллектив американской группы, исполняющей музыку в стиле Gospel ("Госпел") The Jones Family Singers. Более двух десятилетий ансамбль выступает на различных площадках и на многих фестивалях. В апреле 2014 года вышел их первый альбом "The Spirit Speaks".

В ближайшее время коллектив The Jones Family Singers совершит большое турне с домашними и международными выступлениями, в которое войдут Newport Folk Festival, Playboy Jazz Festival, Winnipeg Folk Festival, Monterey Jazz Festival и двухнедельные гастроли по России. Как уточнили корреспонденту НИА "Нижний Новгород" в филармонии, данный коллектив впервые приезжает в Нижний Новгород и представит слушателям богатую музыкальную программу, состоящую из песен, прославляющих Бога, а также композиции из своего первого альбома.

"Ранее музыканты подобной величины в данном жанре к нам не привозились, поэтому этот концерт будет грандиозным. Мы надеемся, что он соберет множество поклонников", - отметили в отделе по связям с общественностью. Начало концерта в 19:00.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: