Временные ограничения движения вводятся на Московском шоссе в Нижнем Новгорода с 30 июня 2015 года. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.
Согласно информации, в связи с проведением работ по расширению проезжей части с 08:00 30 июня до 20:00 3 июля 2015 года движение транспорта в районе дома №213б на Московском шоссе до улицы Рябцева будет организовано по суженной проезжей части дороги.
Также в связи с производством работ по прокладке наружной канализации с 08:00 30 июня до 17:00 30 июля 2015 года по суженной проезжей части дороги будет организовано движение транспорта на улице Пушкина на участке от дома №18 до дома №34.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+