НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич
Кабинет заведующей детского сада подожгли в Нижегородской области 23 июля. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.
Пожар в дошкольном образовательном учреждении "Колобок" города Павлово произошел в 20:50. Прибывшие в здание на ул. Свободы пожарные установили, что горит помещение кабинета заведующей учреждением и коридор на общей площади 30 кв м. В результате пожара сгорело имущество детского сада. Предварительно установлено, что причиной пожара стали умышленные действия неустановленных лиц – поджог. Виновных в пожаре разыскивают полиция.
Пожар удалось потушить за 20 минут. Погибших и пострадавших нет. Персонала и детей в момент возникновения пожара в учреждении не было.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+