Нижегородский театр кукол отроет очередной сезон спектаклем "Колобок" 5 сентября. Об этом сообщается на сайте театра.
Согласно информации, знакомая с детства история об убежавшем Колобке рассказана по-новому. "Веселый, жизнерадостный Колобок отправляется искать свою песенку. Он встречает на своем пути разных зверей: Медведя, Волка, Лису. И каждая встреча прибавляет новый куплет к его песенке, которую в конце сказки Колобок сочинит и споет. В итоге получился веселый, музыкальный, яркий, красочный спектакль. Художник Ирина Кострина оформила его в стиле хохломской росписи", - говорится в аннотации к постановке.
Премьера, адресованная детям с трехлетнего возраст, состоялась 7 февраля 2015 года. Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+