Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Девочка-подросток попала в больницу после ДТП с грузовиком в Нижегородской области 5 августа

05 августа 2015 11:21 Происшествия
Девочка-подросток попала в больницу после ДТП с грузовиком в Нижегородской области 5 августа

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Девочка-подросток попала в больницу после ДТП с грузовиком в Нижегородской области 5 августа. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД региона.

Авария произошла в семь часов утра на ул. Горького в Ветлуге. По предварительным данным, на узкой дороге одна машина задела другую, после чего оба автомобиля улетели в кювет и опрокинулись. Грузовик "ГАЗ 66" смял "легковушку", в результате чего водитель и пассажир Volkswagen оказались заблокированными в своем авто.

Прибывшие на место спасатели достали из автомобиля людей. Девочка 16 лет серьезно пострадала, ее доставили в медучреждение. Сотрудники ГИБДД на месте устанавливают причины ДТП.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: