НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич
Магазин и два автомобиля подожгли в Нижегородской области в ночь на 22 августа. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.
Сообщение о пожаре в магазине в с. Белавка Воротынского района области поступило около часа ночи. Прибывшие на место пожарные установили, что горит помещение магазина "Продукты" на общей площади 120 кв. м. В результате пожара здание выгорело до тла.
В четыре часа утра поступило сообщение о возгорании автомобиля "ВАЗ 2107" в одной из дворов ул. Пирогова в Балахне. В результате сгорел автомобиль на площади 3 кв. м. Около 05:00 загорелась иномарка во дворе дома №29 по ул.Лескова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Сгорел автомобиль Volvo на площади 2 кв. м.
Во всех случаях причиной пожара предполагается поджог. Виновных лиц разыскивают следователи.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+