Спорт

Нижегородская "Чайка" обыграла казанский "Ирбис" в овер-тайме в матче 8 октября

09 октября 2015 10:20 Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Нижегородская "Чайка" обыграла казанский "Ирбис" в овер-тайме в матче 8 октября 2015 года. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Нижегородцы одержали девятую победу в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Матч в Казани для "Чайки" стал одиннадцатым в сезоне. Матч прошел в равной борьбе. В первом периоде нижегородцы много играли в большинстве, однако не смогли извлечь из этого преимущества. Зато на предпоследней минуте второго периода Илья Балаболкин сумел реализовать единственное во втором отрезке численное преимущество нижегородцев и открыл счет.

Казанцы забросили ответную шайбу в середине третьего периода и перевели игру в овер-тайм. Решающей стала атака "Чайки", завершившаяся голом Михаила Смолина за минуту и 15 секунд до окончания дополнительной пятиминутки. 2:1- победа нижегородцев. 10 октября "Чайки" и "Ирбис" в Казани проведут повторный матч.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: