НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич
Отец и трое детей пострадали в ДТП в Нижегородской области 9 октября. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.
Авария произошла на 24 км автодороги Первомайск - Арзамас возле п. Рогожинский около 23 часов. Водитель автомобиля Skoda Fabia - мужчина 33 лет, управляя машиной, не справился с управлением и опрокинул ее в кювет. В результате с места ДТП в больницу госпитализированы 55-летний отец семейства и трое его детей - мальчик шести лет, а также мальчик и девочка двух лет.
"Благодаря тому, что дети находились в детских удерживающих устройства, огни получили минимальные повреждения. Госавтоинспекция Нижегородской области напоминает о соблюдении правил перевозки детей, а также о соблюдении правил дорожного движения, с учетом погодных условий на территории региона", - сообщили в ГУ МВД региона.
Известно, что 33-летняя мать детей скончалась на месте от полученных травм. На месте работают следователи.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+