Два пешехода погибли в Нижегородской области по вине нетрезвых водителей 14 октября 2015 года. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по региону.
Так, в 03:00 на ул. Советская в Сергаче водитель 1994 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем ВАЗ-21150, насмерть сбил пешехода и
с места ДТП скрылся.
В 21:35 на ул. Совхозная р.п. Сосновское водитель 1987 года рождения, также находившийся в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, совершил наезд на пешехода, идущего по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход, мужчина 1955 года рождения, получил смертельные ранения.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+