"ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" разыграет автомобиль Mercedes-Benz среди участников федеральной акции при заправке на своих АЗС. Об этом сообщает компания.
"Со 2 ноября 2015 по 24 января 2016 года заправляясь на АЗС "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" от 30 л бензина или 40 л дизельного топлива и используя карту клуба "ЛУКОЙЛ" можно выиграть ценные призы федеральной акции "Зимняя эстафета ЛУКОЙЛ", - говорится в сообщении.
Уточняется, что главным призом в акции является автомобиль Mercedes-Benz; 16 финалистов получат призы телевизоры или аудиосистему Panasonic; еще 128 участников акции получат 10 тысяч акционных баллов на карты клуба ЛУКОЙЛ.
"Каждый месяц сорока владельцам карт клуба начислят 3,8 тысяч акционных баллов на карты. Также они получат скидки на акционные товары от партнера акции - Panasonic на промо-сайте estafeta-lukoil.ru", - говорится в сообщении.
Помимо этого, при каждой акционной заправке владелец автомобиля получает скидку в 10% на покупку товаров Panasonic. Скидки суммируются и могут составить от 20% до 50% в зависимости от категории и модели товара в зависимости от перечня товаров согласно полным правилам акции estafeta-lukoil.ru.
Подробности о правилах и проведении акции, а также условия получения карты клуба ЛУКОЙЛ размещены на сайте club-lukoil.ru.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+