Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Tele2 открывает роуминг в сетях Nuevatel PCS de Bolivia S.A. (Боливия) и Telcel (Мексика)

19 ноября 2015 11:37 Экономика
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает роуминг в сетях Nuevatel PCS de Bolivia S.A. (Боливия) и Telcel (Мексика). Об этом сообщает пресс-служба компании 19 ноября.

Согласно информации, на территории этих стран абоненты Tele2 могут пользоваться услугой автоматического голосового роуминга и мобильным интернетом.

В Боливии и Мексике пользователям Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг. Абоненты Tele2 в роуминге могут использовать голосовую связь без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете.

На территории Мексики и Боливии клиентам Tele2 также доступен высокоскоростной мобильный интернет. Выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам оператора при нахождении в роуминге общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать почту, посещать сайты.

Помимо выгодных базовых тарифов на международный роуминг, Tele2 предлагает абонентам удобные опции, благодаря которым клиенты оператора могут еще больше оптимизировать свои расходы на мобильную связь за рубежом.

"Ознакомиться с условиями предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге можно на сайте компании. Также абонентам оператора может пригодиться бесплатный онлайн-калькулятор роуминга на. Сервис позволяет оценить стоимость телефонных разговоров и SMS в поездке. Для этого достаточно указать страну, которую планирует посетить пользователь, количество сообщений и минут входящих и исходящих звонков", - говорится в сообщении.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: