Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Операторы из Словении и Республики Уганды вошли в список новых роуминговых партнеров Tele2

29 декабря 2015 13:01  [2806] Бизнес
Операторы из Словении и Республики Уганды вошли в список новых роуминговых партнеров Tele2. Об этом сообщает пресс-служба Tele2.

"Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 объявляет об открытии роуминга в сетях Si.mobil d.d. (Словения) и Smart (Республика Уганда). Компания продолжает увеличивать число роуминговых партнеров в целях повышения качества предоставляемого сервиса", - говорится в сообщении.

На территории Словении стоимость минуты входящего и исходящего вызова на номера России, стран СНГ и Европы для абонентов Tele2 составит 15 рублей, а передача одного SMS или MMS - 6 рублей. В Республике Уганде абонентам Tele2 доступен голосовой роуминг по цене 35 рублей за минуту звонка на все направления, кроме стран Южной и Северной Америки. Стоимость передачи одного текстового или мультимедийного сообщения составит 12 рублей. При подключении за рубежом услуги "Разговоры без границ" абоненты смогут принимать вызовы по стоимости 5 рублей за минуту. Абонентская плата составляет 5 рублей в сутки.

Также клиентам Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 25 рублей за один мегабайт в Словении и 50 рублей за один мегабайт в Уганде. Помимо базовых тарифов на международный роуминг, Tele2 предлагает абонентам опцию "Интернет за рубежом", благодаря которой стоимость 10 Мб данных при нахождении в Словении составит 100 рублей, а в Уганде этот же объем трафика будет стоить 300 рублей в сутки.

СПРАВКА:
Tele2 работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 млн абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения для физических лиц и для бизнеса.
Поделиться: