Участок автодороги в Дивеевском районе Нижегородской области принят в эксплуатацию после ремонта. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона со ссылкой на главное управление автомобильных дорог (ГУАД) региона 14 июля 2016 года.
Согласно информации, речь идет об участке Выкса – Вознесенское – Сатис.
По словам директора ГУАД Евгения Васильева, "задачи развития дорожной сети в регионе решаются в рамках подпрограммы "Развитие транспортной инфраструктуры Нижегородской области".
Он напомнил, что в 2016 году в рамках подпрограммы на развитие дорожной инфраструктуры запланированы средства в размере 8,1 млрд рублей, из них из областного бюджета – 5,7 млрд рублей.
Как сообщалось в мае 2016 года, нижегородское правительство планирует направить 470 млн рублей на строительство дороги в Дивеевском районе.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+