Последние новости рубрики Общество
Общество

Royal Flight организует один авиарейс из Нижнего Новгорода в Турцию 9 октября

07 сентября 2016 14:32 Общество
Международный аэропорт Нижний Новгород (Стригино)

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Российская авиакомпания Royal Flight организует один чартерный рейс из Нижнего Новгорода в Турцию 9 октября 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта Нижнего Новгорода "Стригино".

Авиакомпания выполнит один рейс в Анталью на среднемагистральном воздушном судне Boeing-757 вместимостью 224 пассажиров. Вылет из "Стригино" запланирован на 00:15, время в полете - 3:45. Про вылет в Нижний Новгород в пресс-службе аэропорта не сообщили, сказав, что опубликовали информацию, которую предоставила авиакомпания.

Напомним, что компания "Уральские авиалинии" возобновит чартерные авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью с 12 сентября 2016 года. Полеты возобновятся в рамках чартерных программ нескольких российских туроператоров.

Как сообщалось 29 августа 2016 года, Правительство РФ сняло запрет на чартерные авиарейсы между Россией и Турцией, который действовал с 1 декабря 2015 года.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: