Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Школьник в Семеновском г.о. Нижегородской области подозревается в изнасиловании женщины

07 сентября 2016 15:28 Происшествия
Школьник в Семеновском г.о. Нижегородской области подозревается в изнасиловании женщины. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону 7 сентября 2016 года.

По версии следствия, происшествие произошло в доме потерпевшей в пос. Лещево. Следователи полагают, что 17-летний подросток, который обучается в восьмом классе специальной коррекционной школы, ночью 6 сентября проник в дом к своей 38-летней знакомой и изнасиловал ее. Задержали молодого человека в тот же день.

Сейчас в отношении школьника возбуждено уголовное дело по признакам совершения преступлений предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица) и ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование). Свою причастность этому он признал частично.

В СУ СК пояснили, что подросток характеризуется отрицательно, воспитывается в неблагополучной многодетной семье.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: