Четыре человека погибли в ДТП в Нижегородской области 13 сентября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.
ДТП со смертельным исходом были зарегистрированы в Чкаловском г.о, Городецком районе и в Сергаче.
Так, в 22:00 на 83-м км автодороги Шопша – Иваново – Нижний Новгород в Чкаловском г.о. водитель "ВАЗ 21140" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Skoda. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ" (неустановленная женщина) погибли, второй водитель получил рваную рану левой голени.
В Городецком районе в 17:45 на 28-м км автодороги Городец – Кантаурово водитель. "ВАЗ 21140" при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и столкнулся с "ГАЗ 3302". В результате погиб пассажир автомобиля "ВАЗ" – мужчина 1974 года рождения, также пострадали оба водителя.
А на ул. Советской в Сергаче в 07:37 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода. Обстоятельства выясняются. Пешеход – мужчина 1954 года рождения – получил смертельное ранение.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+