Последние новости рубрики Политика
Политика

Глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин принял участие в голосовании на выборах 18 сентября

18 сентября 2016 14:17 Политика
Иван Карнилин с сыном и внуком

Глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы РФ VII созыва и Законодательного собрания Нижегородской области VI созыва 18 сентября 2016 года. Об этом сообщает управление по связям с общественностью
и СМИ городской Думы.

Согласно информации, он пришел на свой избирательный участок в школу №113. Пообщавшись с наблюдателями, членами участковой избирательной комиссии и избирателями, он отметил, что голосование проходит в штатном режиме.

"Я сейчас проехал по Ленинскому и Канавинскому районам, пришел голосовать на свой участок и могу сказать, что на тех избирательных участках, где я был, люди потихонечку идут. Конечно, в первую очередь идет старшее поколение, они пораньше встают - это люди ответственные, но я думаю, что явка будет хорошей", - сказал Иван Карнилин.

Он также добавил, что выборы для него – это "и подведение итогов, и надежда на будущее".

Напомним, 18 сентября на территории Нижегородской области проходят выборы депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва, депутатов Законодательного собрания области шестого созыва и выборы в органы местного самоуправления в 35-и муниципальных районах и городских округах.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: