Два крупных пожара произошло в Нижегородской области 18 сентября. Об этом сообщает ГУ МЧС России по региону.
Так, по причине нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования произошел пожар в бане на ул. Сигнальной в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Сообщение о возгорании поступило около 23:00. В результате сгорели две бани и надворная постройка на общей площади 100 кв.м.
Чуть ранее, в 20:31 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме на двух хозяев на ул. Павлика Морозова в Заволжье. В результате сгорела кровля дома, обгорела внутренняя отделка и имущество на площади 120 кв.м. К возгоранию привел аварийный режим работы электрооборудования.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+