Житель Дзержинска Нижегородской области подозревается в убийстве 62-летней женщины. Об этом сообщает СУ СКР по региону 20 сентября 2016 года.
Как установили следователи, 48-летний подозреваемый освободился из мест лишения свободы неделю назад - 13 сентября. Наказание он отбывал также за убийство. С 62-летней потерпевшей мужчина познакомился по переписке, еще будучи в исправительной колонии. После освобождения приехал к ней, проживал в ее квартире на ул. Октябрьской.
По версии следствия, утром 19 сентября в ходе ссоры он нанес женщине не менее семи ножевых ранений, от которых та скончалась на месте.
Подозреваемый был задержан. В содеянном он сознался, уточнив, что совершил убийство по причине ревности его новой знакомой к другим женщинам.
В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, а также определена мера пресечения – в суд подано ходатайство следователя о заключении подозреваемого под стражу.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+