Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Три пешехода погибли в ДТП в Нижегородской области 1 и 2 октября

03 октября 2016 11:53 Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Три пешехода погибли в ДТП в Нижегородской области 1 и 2 октября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Два случая со смертельным исходом произошли 1 октября – в Дзержинске и Семеновском г.о. Под колеса попали два пешехода, идущие по краю проезжей части. Случай в Дзержинске был зарегистрирован в 04:35 на 2-м км автодороги, ведущей к городу от автодороги Москва – Уфа. Случай в Семеновском г.о. также произошел ранним утром: в 05:05 на 85-м км автодороги Нижний Новгород – Киров водитель Nissan совершил наезд на пешехода – мужчину 1987 года рождения.

А 2 октября в Володарском районе в 21:05 на 358-м км автодороги Москва – Уфа водитель Skoda наехал на пешехода, переходящего дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости перехода. Пешеход – женщина 1985 года рождения – погибла.

Напомним, девять человек пострадали в ДТП в Воротынском районе Нижегородской области 1 октября.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: