Последние новости рубрики Политика
Политика

Справедливоросс Александр Бочкарев избран председателем комитета ЗС НО по предпринимательству

11 октября 2016 17:55  [2107] Политика
Александр Бочкарев

Александр Бочкарев

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Справедливоросс Александр Бочкарев избран председателем комитета Законодательного собрания Нижегородской области по развитию предпринимательства и туризма. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород" с заседания Заксобрания 11 октября 2016 года.

Руководитель НРО "Справедливой России" Бочкарев избран в Заксобрание по партсписку своей партии, ранее он был депутатом Думы Нижнего Новгорода, где в шестом созыве возглавлял комиссию по экономике.

Напомним, в VI созыве Заксобрания количество комитетов увеличено с восьми до одиннадцати. Будут работать три новых комитета – по развитию предпринимательства и туризма, по транспорту и дорожному хозяйству, по имущественным и земельным отношениям.

СПРАВКА:
Александр Анатольевич Бочкарев родился 10 января 1972 года в Богородском районе Нижегородской области. В 1994 году основал фирму "Саюс".

Окончил исторический и юридический факультеты нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, а также Волго-Вятскую академию государственной службы.

Был депутатом Думы Нижнего Новгорода III-VI созывов.
Поделиться: