Спорт

Нижегородцы Сергей Рыжов и Анастасия Береснева завоевали "золото" и "серебро" на турнире ТОП-12 среди мини-кадетов в Бельгии

24 октября 2016 13:28 Спорт
Нижегородцы Сергей Рыжов и Анастасия Береснева завоевали "золото" и "серебро" соответственно на турнире ТОП-12 среди мини-кадетов в Бельгии. Об этом сообщают организаторы турнира.

Согласно информации, европейский турнир по настольному теннису ТОП-12 лучших европейских игроков среди мини кадетов проходил в Льеже (Бельгия) 22-23 октября. И Сергей Рыжов, и Анастасия Береснева являются воспитанниками нижегородской СДЮСШОР №13.

В тройке девушек 2005 года рождения и после места распределились следующим образом: Шарлотт Лутц (Франция), Анастасия Береснева (Россия) и Аннетт Kауфманн (Германия). В аналогичной по возрасту тройке мальчиков: Сергей Рыжов (Россия) 2. Элиан Земмал (Франция) и Владислав Банников (Россия).

Ранее во французском Страсбурге Анастасия Береснева завоевала бронзовую награду на Eurominichamps-2016, который проходил 26-28 августа.

Как сообщалось в феврале 2016 года, Анастасия Береснева завоевала "золото", Сергей Рыжов - "серебро" в теннисном турнире 12 сильнейших спортсменов России.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: