Последние новости рубрики Политика
Политика

Гордума согласовала включение экс-депутата ЗС НО Вячеслава Карцевского в состав избиркома Нижнего Новгорода

23 ноября 2016 16:32  [2028] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Гордума согласовала включение экс-депутата Заксобрания Нижегородской области (ЗС НО) Вячеслава Карцевского в состав избиркома Нижнего Новгорода. Такое решение депутаты приняли на заседании Гордумы 23 ноября.

Ранее от НРО ЛДПР в городскую избирательную комиссию поступил пакет документов на внесение изменений в состав членов избиркома от данной партии: Анна Беломестнова подала заявление на сложение полномочий. В связи с этим НРО ЛДПР приняло решение выдвинуть в состав комиссии экс-депутата Заксобрания Нижегородской области Вячеслава Карцевского.

В решении Гордумы указывается, что Вячеслав Карцевский является старшим помощником депутата Заксобрания Никиты Сорокина. "Опыт работы в избирательных комиссиях имеется", - отмечается в документе.

Напомним, что Вячеслав Карцевский являлся депутатом Заксобрания Нижегородской области V созыва с декабря 2015 года - ему был передан мандат депутата Юрия Старцева, который умер на 79-м году жизни 25 октября 2015 года. Карцевский участвовал в выборах депутатов регионального парламента VI созыва по партсписку ЛДПР, но в новый состав не переизбрался.
Поделиться: