Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Два человека погибли в ДТП в Нижегородской области 30 ноября

01 декабря 2016 09:36 Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Два человека погибли в ДТП в Нижегородской области 30 ноября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, в 18:00 на ул. Кооперативной в с. Дуброво Починковского района области женщина-водитель Ford совершила наезд на пешехода, идущего по проезжей части. В результате ДТП пешеход – мужчина 1980 года рождения – получил смертельное ранение.

Второй случай был зарегистрирован в Семеновском г.о: в 21:40 на 111-м км автодороги Нижний Новгород – Киров водитель Lifan выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Isuzu. Водитель Lifan – мужчина 1982 года рождения – погиб.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: