НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня
Иван Костанов может покинуть пост главного федерального инспектора (ГФИ) по Нижегородской области в январе 2017 года. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщил источник 9 января.
По словам собеседника агентства, главный федеральный инспектор по региону ожидает назначения на новую должность в Краснодарском крае. На данный момент Костанов по-прежнему находится на своем рабочем месте. К обязанностям на новом месте работы он может приступить предположительно до конца января 2017 года.
Напомним также, что 29 декабря 2016 года Алсу Гайнутдинова покинула должность заместителя полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе.
СПРАВКА:
С 2000 по 2003 год Иван Костанов занимал должность начальника УВД Ейска и Ейского района (Краснодарский край), с 2003 года избран на пост главы Ейска, с 2009 года – начальник ОРЧ при уголовном розыске по Краснодарскому краю. 24 февраля 2014 года
был представлен в должности главного федерального инспектора по Нижегородской области.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+