Фото:
Пожар в квартире пятиэтажного дома произошёл в Дзержинске Нижегородской области 15 июня 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону.
Сообщение о пожаре в квартире пятиэтажного дома на ул. Водозаборная в г.о.г. Дзержинск поступило в ЦУКС МЧС в 18:19. Прибывшие пожарные эвакуировали по лестничным маршам восемь жильцов дома. В результате пожара обгорели постельные принадлежности и домашнее имущество на площади четыре кв. метра.
Отравление продуктами горения получила 38-летняя хозяйка квартиры. От госпитализации пострадавшая отказалась. По предварительным данным, к пожару привела неосторожность при курении пострадавшей женщины.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+