Фото: с сайта ХК "Торпедо"
"Ни о какой недооценке соперника в матче со "Спартаком" не могло быть и речи", - заявил капитан нижегородского ХК "Торпедо" Геннадий Столяров в интервью корреспонденту НИА "Нижний Новгород", подводя итоги решающего матча Кубка Губернатора Нижегородской области, в котором нижегородцы уступили московскому "Спартаку" со счётом 1:3.
"Не хочу оправдываться, но мы ещё в воскресенье вечером сыграли сложный матч против "Автомобилиста". Возможно, где-то не хватило сил, всё-таки мы сыграли уже пять матчей за неделю", - отметил он.
"Ни о какой недооценке соперника не могло быть и речи. Очень хотели победить на этом турнире, чтобы порадовать болельщиков, которые так классно нас поддерживали. К сожалению, не получилось этого сделать. Но я смотрю в будущее с оптимизмом, у нас ещё есть время, чтобы исправить свои ошибки и подойти к старту чемпионата в хорошем состоянии", - заявил Геннадий Столяров.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+